Résultats des Titres Départementaux toutes catégories

2 Mai 2024

CD 81
Listes Titres départementaux toutes catégories le 28 avril à St Paul Cap de Joux
Nom – PrénomClub
MESSIEURS
1AGUILAR GauthierALBI1832
2CARRERE PaulTTPG1529
3MAURANGE MARCO TiméoALBI1585
3BLANC GuillaumeGRAULHET1584
5DELPECH LouisALBI1845
5GUIMBERTEAU GiovanPSPPC1418
5GAFAROU MouyassirTTPG1400
5GARANDJEAN TanguyGRAULHET1318
9SOMPAYRAC Jean-PierreCTTT1392
9SANS CorentinPSPPC1365
9NICOLAS AlexisALBI1358
9ARGUEL JulesALBI1323
9BLANC ClaudePSPPC1190
9MEYER SébastienPSPPC1124
9ARGUEL GuillaumeALBI1005
9LAMOOT ChristianALBI940
17SAINT POL RémiALBI1296
17LELAIDIER NathanPSPPC1224
17MOULY ArthurPSPPC1205
17BENEZETH ElieALBI1127
17CARRERE DenisTTPG1055
17HELLEBOUT DonovanALBI974
17ANDREO SylvainLAB F P949
17BERTHIER NolhanPSPPC867
17PAGES TiméoLAB F P849
17DAUZAT JulesPSPPC838
17DOUDEMANT-ITHAMAR TitouanALBI817
17ZENATTI MatéoPSPPC802
17FAGES Jean-LouisGRAULHET796
17VIDAL EliasPSPPC749
17PASSELERGUE ClémentPSPPC727
17RABILLARD ArthurALBI717
33FAURE ThierryPSPPC846
33BONTE MaëlTTPG675
33LAGNOUX LouisLAB F P628
33LAFRAGETTE ThomasALBI624
33DURIGON LucasTTPG605
33BERNARD Jean-MichelGRAULHET572
33VENTURELLI SébastienPSPPC508
DOUBLE MESSIEURS
1DELPECH L – AGUILAR G
2BLANC G- GRANDJEAN T
3SANS C- LELAIDIER N
3CARRERE P – MAURANGE MARCO T
5BLANC Cl – GUIMBERTEAU G
5GAFAROU M – CARRERE D
5ARGUEL J – NICOLAS A
5SAINT POL R – BENEZETH E
7ARGUEL G- LAMOOT Ch
9NEVADO- SOMPAYRAC
9ANDREO S- PAGES T
9FAURE T- PASSELERGUE Cl
9FAGES JL- BERNARD JM
9ARGUEL G – LAMOOT C
9ZENATTI M – DAUZAT J
9MEYER S – BERTHIER N
9DURIGON L – BONTE M
17MOULY A- VIDAL E
17LAFRAGETTE T – RABILLARD A
17LAGNOUX L – VENTURELLI S
DAMES
1SANDRAL LaliePSPPC1282
2MARQUIER AngèlePSPPC990
3LELAIDIER ManonPSPPC1225
4SAUREL SuzyUSC TT743
5BLANC ValériePSPPC680
6GENNA JuliePSPPC551
7ROSSI FERRARIUSC TT500
8CAYRE MarylouALBI528
DOUBLE DAMES
1MARQUIER A- SANDRAL L990+12822272
2LELAIDIER M – CAYRE M1225+5281753
3SAUREL S – ROSSI FERRARI O743+5001243
4 BLANC V – GENNA J680+5511231