Résultats des titres départementaux jeunes

2 Mai 2024

CD 81
Résultats titres départementaux jeunes à St Paul Cap deJoux le 27 avril 2024
Nom – PrénomClub
– DE 19 ANS
1DELPECH LouisALBI1845
2AGUILAR GauthierALBI1832
3MAURANGE MARCO TiméoALBI1585
3CARRERE PaulTTPG1529
5SANS CorentinPSPPC1365
5LELAIDIER NathanPSPPC1224
5DAUZAT JulesPSPPC838
5VIDAL EliasPSPPC749
9TALON HugoALBI1057
9PEREZ RaphaëlALBI801
9CHARRIERE-LABORDE JeanALBI745
9LAFRAGETTE ThomasALBI624
13RABILLARD ArthurALBI717
– DE 15 ANS
1MAURANGE MARCO TiméoALBI1585
2TALON HugoALBI1057
3DOUDEMENT-ITHAMAR TitouanALBI817
3ZENATTI MattéoPSPPC802
5DAUZAT JulesPSPPC838
5CHARRIERE-LABORDE JeanALBI745
5DARNAUD AbelALBI720
5CARRERE AmauryTTPG718
9LE BOT MathieuALBI670
9HOURCASTAGNOU AdrienALBI600
9BLONDEL ThomasPSPPC605
9DELREUX-GAYET SolanGRAULHET624
13ARMAND YanisPSPPC598
13DIRAT EnzoPSPPC513
13DESBRUS LyssandreALBI500
13ORTEGA MattéoALBI500
– DE 13 ANS
1DOUDEMENT-ITHAMAR TitouanALBI817
2DARNAUD AbelALBI720
3ZENATTI MattéoPSPPC802
3BONTE MaëlTTPG675
5BERTHIER NolanPSPPC867
5CARRERE AmauryTTPG718
5CATHALA WillALBI632
5SIGUIER JosephALBI559
9ARMAND YanisPSPPC598
9VOISIN PaulPSPPC595
9FABRIE LucLAB F P549
9ROQUES ThéoALBI536
9LORIQUET GwénaëlCTTT500
9LOPEZ RaphaëlGRAULHET500
9RICARDOU MaëlPSPPC500
9PONT LINCOU BaptisteALBI500
17VIALARD LucasPSPPC591
17BRUGUIERE-BRESSOLE EthanGRAULHET500
17CANOVAS RaphaëlTTPG500
17CANOVAS ClémentTTPG500
17DANGLOT LilianTTPG500
17TASSIE AntoineALBI500
17CHARRIER TimothyALBI500
17STENGELIN AmauryALBI500
17PASSEFOND BOREL NolanALBI
– DE 11 ANS
1BERTHIER NolanPSPPC867
2VOISIN PaulPSPPC595
3CATHALA WillALBI632
4TASSIE AntoineALBI500
5CARRERE Pierre-LouisTTPG500
– DE 9 ANS MIXTE
1VOISIN PaulPSPPC595
DOUBLE JUNIORS-CADETS
1DELPECH L – AGUILAR G
2SANS C – LELAIDIER N
3MAURANGE-MARCO T – CARRERE P
3TALON H – AMILLARD C
5MARQUIER A – LELAIDIER M
5SANDRAL L – VIDAL E
5DAUZAT J -ZENATTI M
5CHARRIERE LABORDE J – PEREZ R
9RABILLARD A – LAFRAGETTE Th
9LA BOT M – HOURCASTAGNOU A
9DELREUX GAYET S – LOPEZ R
9BLONDEL T – DIRAT E
9CAYRE M – FONT A
9DESBRUS L – ORTEGA M
DOUBLE MINIMES-BENJAMINS-POUSSINS
1BERTHIER N – VOISIN P
2CARRERE PL – BONTE M
3CATHALA W -DARNAUD A
3PASSEFON BOREL- DOUDEMENT ITHAMAR
5ARMAND Y – RICARDOU M
5SIGUIER J – CHARRIER T
5ROQUES T – STENGELIN A
5TASSIE A – PONT-LINCOU B
9VIALARD L – MOHAMMA L
9CANOVAS C – CARRERE PL
9PONT-LINCOU J – BORIES N
9DANGLOT L – CANOVAS R
9FABRIE L- LORIQUET G