POULES ET CALENDRIERS 2EME PHASE 2023/2024

10 Jan 2024

Commentaires récents

Aucun commentaire à afficher.
Championnat par équipe départementale 1
journéesdatesheuresLieurencontres
120-Jan-24samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 4CONTRE US CARMAUX 3
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 5CONTREASPTT ALBI 6
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 4CONTRELACABAREDE 1
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 2CONTRETT GAILLACOIS 3
23-Feb-24dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 6CONTREPING ST PAULAIS 4
samedi 15h00Salle Polyvalente LACABAREDELACABAREDE 1CONTREASPTT ALBI 5
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 3CONTRETT GAILLACOIS 4
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 3CONTREUS CARMAUX 2
310-Feb-24samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 4CONTRELACABAREDE 1
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 5CONTRETT GAILLACOIS 3
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 4CONTREUS CARMAUX 2
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 3CONTREASPTT ALBI 6
49-Mar-24samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 3CONTREPING ST PAULAIS 4
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 2CONTREASPTT ALBI 5
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 4CONTRE US CARMAUX 3
samedi 15h00Salle Polyvalente LACABAREDELACABAREDE 1CONTREASPTT ALBI 6
516-Mar-24samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 4CONTREUS CARMAUX 2
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 5CONTRETT GAILLACOIS 4
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 6CONTRETT GAILLACOIS 3
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 3CONTRELACABAREDE 1
620-Apr-24samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 4CONTREPING ST PAULAIS 4
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 5CONTRE US CARMAUX 3
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 2CONTREASPTT ALBI 6
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 3CONTRELACABAREDE 1
74-May-24samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 4CONTREASPTT ALBI 5
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 6CONTRETT GAILLACOIS 4
samedi 15h00Salle Polyvalente LACABAREDELACABAREDE 1CONTREUS CARMAUX 2
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 3CONTRETT GAILLACOIS 3
Liste des responsables des équipes :N° 1 PING SAINT PAULAIS 4ALBERT Jean Loup 06.21.39.40.48jeanloup.albert@sfr.fr
N° 2 ASPTT ALBI 5MURET Thierry 06.47.73.35.84tremolieres.anne@gmail.com
N° 3 TT PAYS GAILLACOIS 4FABRE Jean Luc 06.72.43.19.23jean-luc.fabre11@orange.fr
N° 4 US CARMAUX 2BOUHADDI Patrick 07.87.98.13.18alain.bouhaddi@gmail.com
N° 5 TT PAYS GAILLACOIS 3GOUILLON Philippe 06.25.15.19.29gouillonphil.ttlg@netc.fr
N° 6 LACABAREDE 1ODOARD Alexandre 07.80.04.96.66alextg59@hotmail.com
N° 7 ASPTT ALBI 6AMILLARD Laurent 06.34.65.40.98monseigneurpicotslongs@gmail.com
N° 8 US CARMAUX 3COURREGES Lionel 06.27.19.24.88lionel.courreges8@yahoo.fr
Championnat par équipe départementale 2
journéesdatesheuresLieurencontres
120-Jan-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 2CONTRETT GAILLACOIS 5
samedi 16h00Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TT 2CONTREUS CARMAUX 4
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 8CONTRELACABAREDE 2
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 5CONTREASPTT ALBI 7
23-Feb-24dimanche 14h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 4CONTRELABRUGUIERE FP 2
samedi 15h00Salle Polyvalente LACABAREDELACABAREDE 2CONTRECASTRES TT 2
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 7CONTREASPTT ALBI 8
vendredi 20h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 5CONTREPING ST PAULAIS 5
310-Feb-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 2CONTRELACABAREDE 2
samedi 16h00Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TT 2CONTREASPTT ALBI 7
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 8CONTREPING ST PAULAIS 5
vendredi 20h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 5CONTREUS CARMAUX 4
49-Mar-24dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 7CONTRELABRUGUIERE FP 2
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 5CONTRECASTRES TT 2
dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 8CONTRETT GAILLACOIS 5
samedi 15h00Salle Polyvalente LACABAREDELACABAREDE 2CONTREUS CARMAUX 4
516-Mar-24dimanche 14h30Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 2CONTREPING ST PAULAIS 5
samedi 16h00Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TT 2CONTREASPTT ALBI 8
dimanche 14h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 4CONTREASPTT ALBI 7
vendredi 20h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 5CONTRELACABAREDE 2
620-Apr-24dimanche 14h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 8CONTRELABRUGUIERE FP 2
samedi 16h00Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TT 2CONTRETT GAILLACOIS 5
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 5CONTREUS CARMAUX 4
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 7CONTRELACABAREDE 2
74-May-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 2CONTRECASTRES TT 2
dimanche 14h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 4CONTREASPTT ALBI 8
samedi 15h00Salle Polyvalente LACABAREDELACABAREDE 2CONTREPING ST PAULAIS 5
vendredi 20h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT GAILLACOIS 5CONTREASPTT ALBI 7
Liste des responsables des équipes :N° 1 LABRUGUIERE FP 2ping@sylvain-andreo.fr
N° 2 CASTRES TTT 2guy.cleis@gmail.com
N ° 3 ASPTT ALBI 8t.lafragette@gmail.com
N° 4 PING ST PAULAIS 5blancvalou8@gmail.com
N° 5 ASPTT ALBI 7seb.tas81@gmail.com
N° 6 LACABAREDE 2dominiquescudier@free.fr
N° 7 US CARMAUX TT 4touray.marie@orange.fr
N° 8 TT PAYS GALLACOIS 5christophe.wattrelot@yahoo.fr
Championnat par équipe départementale 3
journéesdatesheuresLieurencontres
120-Jan-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 3CONTREUP MAZAMET 1
samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 7CONTREUS CARMAUX 5
samedi 15h00Gymnase de la Capelette GRAULHETTT GRAULHET 2CONTREASPTT ALBI 9
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 6CONTRETT PAYS GAILLACOIS 6
23-Feb-24dimanche 14h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 5CONTRELABRUGUIERE FP 3
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 9CONTRETT PAYS GAILLACOIS 7
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT PAYS GAILLACOIS 6CONTRETT GRAULHET 2
samedi 15h0063 Rue des Cordes MAZAMETUP MAZAMET 1CONTREPING ST PAULAIS 6
310-Feb-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 3CONTREASPTT ALBI 9
samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 7CONTRETT PAYS GAILLACOIS 6
samedi 15h00Gymnase de la Capelette GRAULHETTT GRAULHET 2CONTREPING ST PAULAIS 6
samedi 15h0063 Rue des Cordes MAZAMETUP MAZAMET 1CONTREUS CARMAUX 5
49-Mar-24samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT PAYS GAILLACOIS 6CONTRELABRUGUIERE FP 3
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 6CONTRETT PAYS GAILLACOIS 7
samedi 15h00Gymnase de la Capelette GRAULHETTT GRAULHET 2CONTREUP MAZAMET 1
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 9CONTREUS CARMAUX 5
516-Mar-24dimanche 14h30Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 3CONTREPING ST PAULAIS 6
samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 7CONTRETT GRAULHET 2
dimanche 14h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 5CONTRETT PAYS GAILLACOIS 6
samedi 15h0063 Rue des Cordes MAZAMETUP MAZAMET 1CONTREASPTT ALBI 9
620-Apr-24samedi 15h00Gymnase de la Capelette GRAULHETTT GRAULHET 2CONTRELABRUGUIERE FP 3
samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 7CONTREUP MAZAMET 1
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 6CONTREUS CARMAUX 5
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT PAYS GAILLACOIS 6CONTREASPTT ALBI 9
74-May-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 3CONTRETT PAYS GAILLACOIS 7
dimanche 14h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 5CONTRETT GRAULHET 2
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 9CONTREPING ST PAULAIS 6
samedi 15h0063 Rue des Cordes MAZAMETUP MAZAMET 1CONTRETT PAYS GAILLACOIS 6
Liste des responsables des équipes :N° 1 LABRUGUIERE FP 3SEMENADISSE Eric 07.84.75.80.63pat.modus@hotmail.fr
N° 2 TT PAYS GALLACOIS 7MINET Christophe 06.70.89.40.94cris81800@gmail.com
N° 3 TT GRAULHET 2RIGAUDIE Emmanuelle 06.87.75.88.67emmanuelle.rigaudie@orange.fr
N° 4 PING ST PAULAIS 6PRADELLES Patrice 06.09.91.48.79patrice.pradelles@gmail.com
N° 5 TT PAYS GAILLACOIS 6FRANCE-LANOR Yves 07.81.42.84.73yves.france-lanor@orange.fr
N° 6 ASPTT ALBI 9FAUCH Jean Claude 06.70.82.69.56jcfauch@orange.fr
N° 7 US CARMAUX TT 5LEITE Sébastien 06.47.05.10.99sebastienleite23@gmail.com
N° 8 UP MAZAMET 1CALS Jean François 06.12.43.19.82jeanfrancoiscals@yahoo.fr
Championnat par équipe départementale 4 Poule A
journéesdatesheuresLieurencontres
120-Jan-24samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 8CONTRELABRUGUIERE FP 5
samedi 16h00salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 11CONTREUS CARMAUX 6
TT GRAULHET 3CONTRE
23-Feb-24samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 6CONTRETT PAYS GAILLACOIS 8
CONTREASPTT ALBI 11
samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 5CONTRETT GRAULHET 3
310-Feb-24samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 8CONTRE
samedi 15h00Gymnase de la Capelette GRAULHETTT GRAULHET 3CONTREASPTT ALBI 11
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 6CONTRELABRUGUIERE FP 5
49-Mar-24samedi 15h00Gymnase de la Capelette GRAULHETTT GRAULHET 3CONTRETT PAYS GAILLACOIS 8
samedi 16h00salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 11CONTRELABRUGUIERE FP 5
CONTREUS CARMAUX 6
516-Mar-24samedi 15h00COUFFOULEUXTT PAYS GAILLACOIS 8CONTREASPTT ALBI 11
samedi 15h007 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 6CONTRETT GRAULHET 3
LABRUGUIERE FP 5CONTRE
Liste des responsables des équipes :N°1 TT PAYS GALLACOIS 8BRUNWASSER Mireille 06.83.48.57.22mbrunwasser@hotmail.fr
N° 2 ASPTT ALBI 11BARTHELEMY Thierry 06.60.63.10.02tennisdetableaspttalbi@gmail.com
N° 3 TT GRAULHET 3PARANT Aurelie 06.88.01.36.82lililou.8162@gmail.com
N° 4
N° 5 US CARMAUX 6QUIDARRE PATIN Liam 06.25.15.64.61vanessa.redpat@wanadoo.fr
N° 6 LABRUGUIERE FP 5PAGES William 07.67.15.93.01w.pages@orange.fr
Championnat par équipe départementale 4 Poule B
journéesdatesheuresLieurencontres
120-Jan-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 4CONTRETT PAYS GAILLACOIS 9
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 7CONTREUS CARMAUX 7
dimanche 9h30Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TTT 3CONTREASPTT ALBI 10
23-Feb-24samedi 9h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 7CONTRELABRUGUIERE FP 4
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 10CONTREPING ST PAULAIS 7
samedi 15h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT PAYS GAILLACOIS 9CONTRECASTRES TTT 3
310-Feb-24samedi 15h00Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 4CONTREASPTT ALBI 10
dimanche 9h30Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TTT 3CONTREPING ST PAULAIS 7
samedi 9h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 7CONTRETT PAYS GAILLACOIS 9
49-Mar-24dimanche 9h30Gymnase Borde Basse CASTRESCASTRES TTT 3CONTRELABRUGUIERE FP 4
samedi 15h00Salle Gilbert Léarte ST PAUL CAP DE JOUXPING ST PAULAIS 7CONTRETT PAYS GAILLACOIS 9
dimanche 9h30salle du Caussels ALBIASPTT ALBI 10CONTREUS CARMAUX 7
516-Mar-24dimanche 14h30Salle COSEC LABRUGUIERELABRUGUIERE FP 4CONTREPING ST PAULAIS 7
samedi 9h307 Rue de l’Ecluse CARMAUXUS CARMAUX 7CONTRECASTRES TTT 3
samedi 16h00Salle Polyvalente LABASTIDE DE LEVISTT PAYS GAILLACOIS 9CONTREASPTT ALBI 10
Liste des responsables des équipes :N° 1 LABRUGUIERE FP 4MARTINEZ Xavier 06.31.06.12.83xavmartinez14@gmail.com
N ° 2 PING ST PAULAIS 7ALBERT Jean Loup 06.21.39.40.48jeanloup.albert@sfr.fr
N° 3 CASTRES TTT 3CLEIS Guy 06.17.24.60.31guy.cleis@gmail.com
N° 4 ASPTT ALBI 10SAINT-POL Hervé 06.33.12.18.60herve.saint-pol@hotmail.fr
N ° 5 US CARMAUX 7PAQUETON Melvyn 06.13.89.03.82magali.paqueton@orange.fr
N° 6 TT PAYS GALLACOIS 9CLOT Guillaume 06.86.48.72.30guillaume.clot@orange.fr